Los 1344
Ingwertopf mit kupferroter Verlaufsglasur
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
550 €
China, 19./20. Jh.H. 23,5 cm
Ehemals aus einer ostdeutschen Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Minim. best.